Bac Euronorm gerbable emboîtable à parois et fond pleins - 32 L - 600×400×200 mm
Bac Euronorm gerbable et emboîtable, fond plein et parois pleines. Optimise le stockage à vide et le transport. Référence GEBI-6420-1120.
- Dimensions extérieures : 600x400x200 mm
- Dimensions intérieures : 515x358x196 mm
- Capacité : 32 L
- Poids : 1730 g
- Matière : Polyéthylène haute densité (PEHD)
- Couleur : Bleu
- Taux d'emboîtage : 70%
- Conditionnement : 140 pcs par palette
Bac Euronorm gerbable emboîtable à parois et fond pleins - 32 L - 600×400×200 mm réf. GEBI-6420-1120
Bac Euronorm gerbable plein et emboîtable à vide, fond plein et parois pleines, réf. GEBI-6420-1120. Format Euronorm 600×400 mm conforme aux chaînes de convoyage et systèmes de stockage. Polyéthylène haute densité (PEHD) couleur bleu, taux d'emboîtage 70%.
Caractéristiques principales
- Dimensions extérieures : 600x400x200 mm
- Dimensions intérieures : 515x358x196 mm
- Contenance : 32 L
- Poids : 1730 g
- Matière : Polyéthylène haute densité (PEHD)
- Couleur : Bleu
- Taux d'emboîtage à vide : 70%
- Conditionnement : 140 pcs par palette
- Marque : GAMMAWOPLA
- Référence fabricant : GEBI-6420-1120
Spécifications techniques
Polyéthylène haute densité (PEHD). Fond plein et parois pleines. Bac gerbable plein et emboîtable à vide pour optimiser le stockage. Dimensions extérieures 600x400x200 mm, intérieures 515x358x196 mm. Capacité 32 L, poids 1730 g. Couleur bleu. Conditionnement 140 pcs par palette.
Commander ce bac
Le bac GEBI-6420-1120 est disponible sur devis. Contactez-nous via le formulaire pour obtenir un prix adapté à votre quantité et à vos conditions de livraison.
| Capacité en Litre(s) | 32 |
|---|---|
| Dimensions extérieures | 600x400x200 mm |
| Dimensions intérieures | 515x358x196 mm |
| Poids net | 1730 g |
| Couleur | Bleu |
| Type de fond | Plein |
| Type de parois | Pleines |
| Marque | |
| Qualité Alimentaire | Oui |
| Secteur(s) d'activité(s) | Logistique / Industrie |
| Matière | Polyethylene a haute densite (HDPE) |
| Couvercle | Sans |
| Poignées | Ouvertes |
| Conditionnement par palette | 140 |
| Plage de température | -30°C / +70°C |
| Taux d'emboîtage | 70% |
16 autres produits dans la même catégorie :
Bac Euronorm gerbable emboîtable à parois et fond pleins - 32 L - 600×400×200 mm réf. GEBI-6420-1120
Bac Euronorm gerbable plein et emboîtable à vide, fond plein et parois pleines, réf. GEBI-6420-1120. Format Euronorm 600×400 mm conforme aux chaînes de convoyage et systèmes de stockage. Polyéthylène haute densité (PEHD) couleur bleu, taux d'emboîtage 70%.
Caractéristiques principales
- Dimensions extérieures : 600x400x200 mm
- Dimensions intérieures : 515x358x196 mm
- Contenance : 32 L
- Poids : 1730 g
- Matière : Polyéthylène haute densité (PEHD)
- Couleur : Bleu
- Taux d'emboîtage à vide : 70%
- Conditionnement : 140 pcs par palette
- Marque : GAMMAWOPLA
- Référence fabricant : GEBI-6420-1120
Spécifications techniques
Polyéthylène haute densité (PEHD). Fond plein et parois pleines. Bac gerbable plein et emboîtable à vide pour optimiser le stockage. Dimensions extérieures 600x400x200 mm, intérieures 515x358x196 mm. Capacité 32 L, poids 1730 g. Couleur bleu. Conditionnement 140 pcs par palette.
Commander ce bac
Le bac GEBI-6420-1120 est disponible sur devis. Contactez-nous via le formulaire pour obtenir un prix adapté à votre quantité et à vos conditions de livraison.
JDX Unlimited Delivery
Sign up for JDX Unlimited for £9.99 for exclusive Free Delivery on all orders through the app for the whole year. Wanna unlock ALL the most exclusive JDX Benefits? Sign Up Now
Standard Delivery
Free Delivery on all orders over £70 and £3.99 on orders below. Delivered within 3 - 5 days.
Express 2 Day Delivery
Need it quick? Order before midnight and choose ‘Express 2 Day Delivery’ for £4.99 and get your order within 2 Days.
Next Day Delivery (Hermes)
Order before 6pm to receive your order the following day for £5.99
Next Day Premium Delivery (DPD)
Order before 6pm to receive your order the following day for £6.99
Next Day Evening Delivery
Order before midnight to receive your order the following day between 6pm and 10pm for £6.99
Here you can write any custom content which you would like to show for your customers.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Produits que vous avez déjà vus :