Bac automobile Odette à fond plein et parois ouvertes - 39 L - 594×396×214 mm
Bac plastique pour la chaîne logistique automobile, fond plein et parois ouvertes. Adapté au transport et stockage de pièces dans l'industrie automobile. Référence O-6422.
- Dimensions extérieures : 594x396x214 mm
- Dimensions intérieures : 560x362x194 mm
- Capacité : 39 L
- Poids : 2360 g
- Matière : HDPE
- Norme Odette (logistique automobile)
- Conditionnement : 25 pcs par palette
Bac automobile Odette à fond plein et parois ouvertes - 39 L - 594×396×214 mm réf. O-6422
Bac plastique pour la chaîne logistique automobile, fond plein et parois ouvertes, réf. O-6422. Norme Odette. Polyéthylène haute densité (PEHD) couleur gris. Adapté au transport et stockage de pièces.
Caractéristiques principales
- Dimensions extérieures : 594x396x214 mm
- Dimensions intérieures : 560x362x194 mm
- Contenance : 39 L
- Poids : 2360 g
- Matière : Polyéthylène haute densité (PEHD)
- Couleur : Gris
- Conditionnement : 25 pcs par palette
- Marque : GAMMAWOPLA
- Référence fabricant : O-6422
Spécifications techniques
Polyéthylène haute densité (PEHD). Fond plein et parois ouvertes. Bac compatible chaînes logistiques Odette. Dimensions extérieures 594x396x214 mm, intérieures 560x362x194 mm. Poids 2360 g.
Commander ce bac
Le bac O-6422 est disponible sur devis. Contactez-nous via le formulaire pour obtenir un prix adapté à votre quantité et à vos conditions de livraison.
| Capacité en Litre(s) | 39 |
|---|---|
| Dimensions extérieures | 594x396x214 mm |
| Dimensions intérieures | 560x362x194 mm |
| Poids net | 2360 g |
| Couleur | Gris |
| Type de fond | Plein |
| Type de parois | Ouvertes |
| Marque | |
| Qualité Alimentaire | Oui |
| Secteur(s) d'activité(s) | Automobile / Industrie |
| Matière | Polyethylene a haute densite (HDPE) |
| Couvercle | Sans |
| Conditionnement par palette | 25 |
| Plage de température | -30°C / +70°C |
16 autres produits dans la même catégorie :
Bac automobile Odette à fond plein et parois ouvertes - 39 L - 594×396×214 mm réf. O-6422
Bac plastique pour la chaîne logistique automobile, fond plein et parois ouvertes, réf. O-6422. Norme Odette. Polyéthylène haute densité (PEHD) couleur gris. Adapté au transport et stockage de pièces.
Caractéristiques principales
- Dimensions extérieures : 594x396x214 mm
- Dimensions intérieures : 560x362x194 mm
- Contenance : 39 L
- Poids : 2360 g
- Matière : Polyéthylène haute densité (PEHD)
- Couleur : Gris
- Conditionnement : 25 pcs par palette
- Marque : GAMMAWOPLA
- Référence fabricant : O-6422
Spécifications techniques
Polyéthylène haute densité (PEHD). Fond plein et parois ouvertes. Bac compatible chaînes logistiques Odette. Dimensions extérieures 594x396x214 mm, intérieures 560x362x194 mm. Poids 2360 g.
Commander ce bac
Le bac O-6422 est disponible sur devis. Contactez-nous via le formulaire pour obtenir un prix adapté à votre quantité et à vos conditions de livraison.
JDX Unlimited Delivery
Sign up for JDX Unlimited for £9.99 for exclusive Free Delivery on all orders through the app for the whole year. Wanna unlock ALL the most exclusive JDX Benefits? Sign Up Now
Standard Delivery
Free Delivery on all orders over £70 and £3.99 on orders below. Delivered within 3 - 5 days.
Express 2 Day Delivery
Need it quick? Order before midnight and choose ‘Express 2 Day Delivery’ for £4.99 and get your order within 2 Days.
Next Day Delivery (Hermes)
Order before 6pm to receive your order the following day for £5.99
Next Day Premium Delivery (DPD)
Order before 6pm to receive your order the following day for £6.99
Next Day Evening Delivery
Order before midnight to receive your order the following day between 6pm and 10pm for £6.99
Here you can write any custom content which you would like to show for your customers.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Produits que vous avez déjà vus :